"|Sailor Moon|"

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую по аниме сериалу Сейлор Мун!Сейлор Мун "Святой Грааль"!
Сейлор Мун "Святой Грааль".Срочно нужны в игру: Все сенши , ведьмы и другие Набор неканонов закрыт, так как нам не хватает канонических персонажей, !Объявления:Люди, не пугайтесь, что если другой дизайн, значит вы зашли не на тот форум, дизайн может быть изменен. Гость, не надо глядеть на главную страницу форума, надо регистрироваться!! В ролевой произошли некоторые изменения: дополнены правила, появился раздел объявлений, а также тема Уход-Отсутствие, в которой должен отписываться тот, кто собирается отлучиться из игры и не желает потерять роль. Появилась система очков и повышения уровня. Для более полной информации загляните в соответствующую тему. Внимательно следите за изменениями и развитием игры.
Администраторы:
~Sailor Moon~ Сецуна Мейо Минако Модераторы: Все места вакантны
Полезное:
Сейлор Мун : Новая Битва или Миром правит Любовь!!!! Помощь Вашему форуму
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!ДЛЯ РЕКЛАМЫ НЕ СТОИТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!ТЕМА ОТКРЫТА ДЛЯ ГОСТЕЙ!ИГРОКИ, ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ "КАК ВАМ НАШ СТИЛЬ".МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ!!У НАС ОТКРЫЛСЯ НАБОР МОДЕРАТОРОВ И АДМИНИСТРАТОРА,ДЛЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ЗАЙДИТЕ В ТЕМУ "НАБОР АДМИНИСТРАЦИИ"!!

Реклама:
Дорогие рекламщики. Чтобы оставить у нас свою рекламу вам ненужно регистрироваться, тема для вас открыта!
Тоже самое касается и баннеров
Ваши баннеры:Сейлор Мун и сделка Хаоса на любовь!!Ненси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "|Sailor Moon|" » Центр города » Кафе "Морская звезда"


Кафе "Морская звезда"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Сецуна вошла в кафе, и сразу же почувствовала насколько внутри душно. наверное я зря сюда пришла. подумала Сецу садясь за столик, она посмотрела в окно. мне нужно их найти, но они не должны знать кто я такая, я должна помочь пробудится миссии света. подумала Сецуна, она полностью погрузилась в свои мысли, и потому голос подошедшей официантки казался каким-то не реальным, как будто голос из другого мира, а потому девушка вздрогнула. -а?- она слегка не понимающе посмотрела на официантку. -будете делать заказ? или может вы кого-то ждете?- как-то неприятно пропела официантка. -нет, я никого не жду. принесите мне пожалуйста чашку зеленого чая, с жасмином.- сказала Мейо проследив как девушка неаккуратно записала заказ в блокнот. -что-нибудь еще?- поинтересовалась она. -нет.- сказала шатенка вновь вернувшись к созерцанию неба за оконным проемом.

0

3

Девушка зашла в кафе посмотрев по сторонам она увидела Сейлор Плутон подойдя к ней она поприветствовала её Привет сказала Мина подошедшая официантка спросила про заказ черный кофе пожалуйста сказала Венера садясь напротив Сецуны. Девушка посмотрела на брошку которую её подарили её она показалась странной положив её на стол Мина посмотрела на Плутон и поинтересовавшись спросила как ваши дела, как Хотару, Мичиру и Харука просто я их давно не видела. Девушке принесли кофе оплатив заказ Минако взглянула на соседний столик. Там сидел парень который подарил ей брошь. Какого черта подумала Венера отворачиваясь от него. Вдруг принесли букет красных роз её любимых уветов узнав от кого они Минако попросила передать ему записку со словами. Как вас зовут и зачем сначала брошь, а потом розы? и отдала записку официанту.

0

4

-Минако? привет.- вновь Сецуну отвлекли от ее мыслей, и опять она выглядела на долю секуды растерянной. официантка принесла ее чай и расплатившись за заказ Сецу сделала глоток. -как ваши дела, как Хотару, Мичиру и Харука просто я их давно не видела.- спросила Минако. -Харука и Мичиру где-то за городом, уж не знаю что они там обнаружили, но слишком уж резко уехали, а Хотару сейчас гостит у отца, и я очень надеюсь что все будет нормально.- сказала она пожав плечами, в последнее время ее что-то сильно беспокоило, но говорить об этом она не собиралась, а потому поспешила перевести разговор на другую тему. -ты как поживаешь?- спросила она. -как я погляжу, молодые люди не оставляют тебя в покое не на минуту. А Юная Леди сейчас здесь? или она все же вернулась домой?- аккуратно поинтересовалась Пеллар.

0

5

-Харука и Мичиру где-то за городом, уж не знаю что они там обнаружили, но слишком уж резко уехали, а Хотару сейчас гостит у отца, и я очень надеюсь что все будет нормально.- сказала она пожав плечами, в последнее время ее что-то сильно беспокоило, но говорить об этом она не собиралась, а потому поспешила перевести разговор на другую тему. -ты как поживаешь?- спросила она. -как я погляжу, молодые люди не оставляют тебя в покое не на минуту. А Юная Леди сейчас здесь? или она все же вернулась домой?- аккуратно поинтересовалась Пеллар.
Да они уже вот где стоят сказала Мина на первый вопрос Плутона.Малышка здесь, она с Усаги помогает нам бороться со злом сказала Минако попивая свой кофе. А это снова Вам сказала официантка подавая девушке футляр с колье вон от того молодого человека он просил не говорить вам его имя сказала официантка

0

6

Усаги зашла в кафе и посмотрев по сторонам она увидела Минако и Сецуну
-Эй!!Девочки, привет!-завопила Усаги-как вы здесь оказались?-снова спросила Усаги-о чем разговариваете?-стала задавать нудные вопросы она, не давая вставить слово ни Минако, ни Сецуне.-Ээй, официант, принесите мне, пожалуйста, два куска торта и чай с сахаром!!-сказала она, захлопав в ладоши-сейчас наедимся, и без ЧибиУсы..-подумала она-Сецуна, Минако, как у вас дела?Где Хотару..Вы нашли талисманы??, где сейчас Харука и Мичиру?-спрашивала Сецуну Серена.В это время Усаги принесли заказ и она принялась его есть...Попивая чаи, Усаги все думала о ЧибиУсе и Хотару..Почему она запретила ей дружить с Сатурн...Кто такая Мессия?...Но в это время раздумья Усаги прервал голос девочек...

0

7

-Усаги привет.- только и успела сказать Сецуна прежде чем на нее обрушился град вопросов. -тише, не надо задавать все вопросы сразу.- спокойно сказала Плутон когда тайфун Усаги немного стих. - Хотару у отца, он взял отпуск на несколько дней, а Мичиру и Харука что-то обнаружили и укатили за город.- еще раз рассказала Сецуна. -а где Юная Леди?- спросила она, Сецуна многое знала, но рассказать им сейчас бы не рискнула, да и потом тоже, а за принцессу прибывшую из будущего, с ее взбалмошным характером, приходилось переживать больше всех, ведь если хоть что-то произойдет, изменится течение времени, а значит и будущее. Сецу обреченно вздохнула и сделала еще один глоток чая, и вновь взглянула в небо, н надо их вмешивать, это не их война. подумала она и усмехнулась, неужели я начинаю думать как Харука.

0

8

-Эй!!Девочки, привет!-завопила Усаги-как вы здесь оказались?-снова спросила Усаги-о чем разговариваете?-стала задавать нудные вопросы она, не давая вставить слово ни Минако, ни Сецуне.-Ээй, официант, принесите мне, пожалуйста, два куска торта и чай с сахаром!!-сказала она, захлопав в ладоши-сейчас наедимся, и без ЧибиУсы..-подумала она-Сецуна, Минако, как у вас дела?Где Хотару..Вы нашли талисманы??, где сейчас Харука и Мичиру?-спрашивала Сецуну.
-Усаги привет.- только и успела сказать Сецуна прежде чем на нее обрушился град вопросов. -тише, не надо задавать все вопросы сразу.- спокойно сказала Плутон когда тайфун Усаги немного стих. - Хотару у отца, он взял отпуск на несколько дней, а Мичиру и Харука что-то обнаружили и укатили за город.- еще раз рассказала Сецуна. -а где Юная Леди?- спросила она.
Ой Усаги привет Минако вывел из раздумий голос Сейлор Мун девушка сидела и размышляла о том парне который подарил ей все это. Девушка молча выслушала Сейлор Плутон, а когда та спросила про ЧибиУсу  то наблюдая за реакцией Усаги Венера молча собралась и попрощавшись с девочками: Пока девочки приятно было увидеть вас Сецуна, пока Усаги сказала Мина и вышла за дверь.
---Особняк Айно---

0


Вы здесь » "|Sailor Moon|" » Центр города » Кафе "Морская звезда"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно